31 июля 2019 г.

Лизе 11 лет!


Из интервью
Когда я была маленькой, я была пухлой и не любила сладкое. Зато любила носить мамины вещи, ботинки на каблуках, футболку, шапку, сумку. Я обожала фрукты. Я умела смотреть журналы: посмотрю лист и открываю следующий.
А сейчас я умею читать, писать, считать, коллекционирую различные камни. Я высокая, и у меня длинные волосы.
Я хочу стать палеонтологом. И быть спортивной. Я буду выступать на конференциях со своей подругой Полиной.

15 июля 2019 г.

Эвелине 11 лет!

Из интервью
Раньше я была одна в семье, ходила в детский сад. Летом я бегала в саду, а зимой каталась с горки. Когда я была маленькой, у моей собаки Леды родился щенок. Я очень любила щенка, но мы его продали в хорошие руки, когда он подрос. Раньше я была непоседой, любила строить из кубиков башни и сидеть в цветах.
Сейчас я хожу в школу, у меня появились новые друзья. Ещё я занимаюсь танцами и английским языком. Теперь я люблю читать разные книги. Летом я уезжаю на море и хожу в лагерь, а зимой езжу в деревню встречать Новый год. Бывает, я приезжаю и летом в деревню. Там я помогаю на лугу, в огороде и дома. А также люблю ходить к прабабушке в гости и купаться в речке.
Когда я вырасту, я буду путешествовать, смотреть на закаты. Я буду скромной, но весёлой. И буду исследовать новое.

24 июня 2019 г.

Лизе 11 лет!

Из интервью
Когда я была маленькой, у меня были короткие хвостики, пухлые щёчки, и я была очень спокойная. Я любила играть мягкими игрушками, и мой старший брат говорил, что я похожа на гномика с маленькими глазками.
Сейчас я стала очень активная, люблю бегать, прыгать, играть в подвижные игры. У меня короткие тёмные волосы и карие глаза. Теперь меня брат называет выросшим гномиком, и я нисколько не обижаюсь.
Когда я буду взрослая, я буду высокая, с короткими волосами, которые будут тёмными с завитками. Брат будет называть меня по имени.

11 июня 2019 г.

Вике 11 лет!


Из интервью:
Раньше я была маленькой и ходила в садик. Мне там нравилось. Мы играли, гуляли, кушали, спали. Потом был выпускной из садика, и я пошла в школу.
В школе мне нравится. У меня много друзей. Я хорошо учусь, участвую в разных конференциях.
Когда я вырасту, буду скромной и доброй. Я хочу, чтобы у меня было много друзей и кошек. Ещё я хочу научиться красиво рисовать.

31 мая 2019 г.

На прощанье

29 мая 2019 г.

Все порадуйтесь за нас – перешли мы в пятый класс!

Готовились – готовились, забывали – вспоминали, наряжались - украшались, а выпускной раз – и прошёл. Как было волнительно, сколько эмоций – впечатлений, как много песен спето, танцев исполнено, а сколько раз подпрыгнуто –подскачено!
Какие у нас замечательные дети! Настоящие дети!
А какие у них замечательные родители! Настоящие родители! Спасибо за праздник!
Фотографиями можно поделиться ЗДЕСЬ.

28 мая 2019 г.

Наш классный кинозал

Как молоды вы были,
Как в первый класс ходили...
Давно все это было, –
Но словно, как вчера.

27 мая 2019 г.

Прославляет Полевской

Мы уже почти отдыхаем, а Тимофей трудится: во Всероссийском центре "Орлёнок" на Чёрном море он в составе фольклорного ансамбля "Перезвоны" участвует в Ассамблее хоров России. Здорово поют мальчишки из Полевского! И прямо сейчас в "Орлёнке" идет гала-концерт. Прямая трансляция ЗДЕСЬ. Вдруг увидим Тиму!

26 мая 2019 г.

Ещё чуть-чуть - и каникулы!

Наступающая неделя - короткая, всего четыре дня, но дел больших и маленьких очень много. Нужно успеть подготовиться к празднику, прибрать класс, унести вещи домой. А ещё доделать то, что не успели - есть такие интересные и важные дела. Но все дела добрые. Главное - суметь организоваться.