У нас сегодня День защиты детей. На переменках - видеоролики о противопожарной безопасности. А потом "Весёлые старты" на эту тему. Хорошо поиграли, стали вторыми: кое-где ошибались, кое-где просто не повезло. Некоторым стало обидно, принялись обвинять других. Другие тоже обиделись, даже расплакались. Так одна обида потянула за собой другую.
После игры пообщались: так уж ли виноваты те, у кого что-то не получилось. И стоит ли из-за пустяков друг друга огорчать, ведь поиграли-то хорошо!
Фото ЗДЕСЬ.
После игры пообщались: так уж ли виноваты те, у кого что-то не получилось. И стоит ли из-за пустяков друг друга огорчать, ведь поиграли-то хорошо!
Фото ЗДЕСЬ.

