Вторая четверть запомнится нам занятиями робототехникой.
В среду прошло итоговое, можно сказать, праздничное занятие. Итоговое, потому что пришлось продемонстировать полученные умения перед всем классом.
Праздничное, потому что наши роботы затанцевали и запели рождественские песни, а мы вместе с ними.









