24 июня 2019 г.

Лизе 11 лет!

Из интервью
Когда я была маленькой, у меня были короткие хвостики, пухлые щёчки, и я была очень спокойная. Я любила играть мягкими игрушками, и мой старший брат говорил, что я похожа на гномика с маленькими глазками.
Сейчас я стала очень активная, люблю бегать, прыгать, играть в подвижные игры. У меня короткие тёмные волосы и карие глаза. Теперь меня брат называет выросшим гномиком, и я нисколько не обижаюсь.
Когда я буду взрослая, я буду высокая, с короткими волосами, которые будут тёмными с завитками. Брат будет называть меня по имени.

11 июня 2019 г.

Вике 11 лет!


Из интервью:
Раньше я была маленькой и ходила в садик. Мне там нравилось. Мы играли, гуляли, кушали, спали. Потом был выпускной из садика, и я пошла в школу.
В школе мне нравится. У меня много друзей. Я хорошо учусь, участвую в разных конференциях.
Когда я вырасту, буду скромной и доброй. Я хочу, чтобы у меня было много друзей и кошек. Ещё я хочу научиться красиво рисовать.

31 мая 2019 г.

На прощанье

29 мая 2019 г.

Все порадуйтесь за нас – перешли мы в пятый класс!

Готовились – готовились, забывали – вспоминали, наряжались - украшались, а выпускной раз – и прошёл. Как было волнительно, сколько эмоций – впечатлений, как много песен спето, танцев исполнено, а сколько раз подпрыгнуто –подскачено!
Какие у нас замечательные дети! Настоящие дети!
А какие у них замечательные родители! Настоящие родители! Спасибо за праздник!
Фотографиями можно поделиться ЗДЕСЬ.

28 мая 2019 г.

Наш классный кинозал

Как молоды вы были,
Как в первый класс ходили...
Давно все это было, –
Но словно, как вчера.

27 мая 2019 г.

Прославляет Полевской

Мы уже почти отдыхаем, а Тимофей трудится: во Всероссийском центре "Орлёнок" на Чёрном море он в составе фольклорного ансамбля "Перезвоны" участвует в Ассамблее хоров России. Здорово поют мальчишки из Полевского! И прямо сейчас в "Орлёнке" идет гала-концерт. Прямая трансляция ЗДЕСЬ. Вдруг увидим Тиму!

26 мая 2019 г.

Ещё чуть-чуть - и каникулы!

Наступающая неделя - короткая, всего четыре дня, но дел больших и маленьких очень много. Нужно успеть подготовиться к празднику, прибрать класс, унести вещи домой. А ещё доделать то, что не успели - есть такие интересные и важные дела. Но все дела добрые. Главное - суметь организоваться.

23 мая 2019 г.

Демиду 11 лет!


Из интервью
Я был маленький, весёлый, хороший. Играл в танки, в самолёты. На день рождения у меня было много подарков. 
Сейчас я взрослый, хороший, добрый. Учусь в школе. У меня много друзей и в школе, и на тренировке. 
Когда я вырасту, я буду ходить в институт, у меня будет там очень много друзей. Пять лет пройдёт, и я буду ходить на работу. Сдам на права на вождение. И появится своя семья.

22 мая 2019 г.

Ура, мы это сделали!

Жирную точку поставил Саша. Сегодня он справился с математикой.