24 апреля 2015 г.
11 апреля 2015 г.
28 марта 2015 г.
Школа
Что ждет меня в школе?
Парта ждет меня, во-первых,
Ждут уроки,
Ждут друзья.
Будет в школе не до лени,
Там я в новую страну
Дел и знаний и умений
Путешествие начну.
Ждет природа - лес и поле!
Ведь в поход пойдем не раз…
Ждут меня пятерки в школе
Ждет меня весь первый класс!
До встречи 1 сентября в 1 Б классе!
21 марта 2015 г.
Птицы
Мы готовы встречать птиц. Мы о них уже много знаем.
А сегодня особенно ясно стало, что мы многому научились. Научились друг другу помогать. Парой работать. Довольно бойко читать и составлять слова из слогов. Научились внимательно слушать учителя и выполнять задания без ошибок. Значит, скоро пора в школу!
28 марта в "Маминой школе" последнее занятие.
А сегодня особенно ясно стало, что мы многому научились. Научились друг другу помогать. Парой работать. Довольно бойко читать и составлять слова из слогов. Научились внимательно слушать учителя и выполнять задания без ошибок. Значит, скоро пора в школу!
28 марта в "Маминой школе" последнее занятие.
14 марта 2015 г.
9 марта 2015 г.
Объявление
В наступающем месяце «Мамина школа» работает 7, 14, 21, 28 марта.
14 марта в 12.30 состоится родительское собрание для родителей, чьи дети будут учиться в 1 «Б» классе (заполнена форма).
14 марта в 12.30 состоится родительское собрание для родителей, чьи дети будут учиться в 1 «Б» классе (заполнена форма).
7 марта 2015 г.
Мамы всякие важны
Наши мамы умеют всё. Сколько разных профессий у наших мам!
Сегодня говорили о мамах. Учились говорить маме ласковые и приятные слова, составляли из этих слов букет. Сделали маме очень приятный сюрприз. Часть сюрприза - песня.
Помогли мамам-животным найти своего детёныша. Расселяли малышей животных в домики.
Сегодня говорили о мамах. Учились говорить маме ласковые и приятные слова, составляли из этих слов букет. Сделали маме очень приятный сюрприз. Часть сюрприза - песня.
Помогли мамам-животным найти своего детёныша. Расселяли малышей животных в домики.
Песня для наших мам
28 февраля 2015 г.
Дома разные бывают
Как люди только не устраиваются, в каких домах не живут!
И на занятии сегодня были разные жилища. Одноэтажные и многоэтажные, их нужно было заселять. Симметричные и не симметричные, похожие друг на друга и не похожие. "Теремок" - святое дело. И уж каждому зверю по жилищу. Даже буквы в дома превратились. Вот какие мы архитекторы!
И на занятии сегодня были разные жилища. Одноэтажные и многоэтажные, их нужно было заселять. Симметричные и не симметричные, похожие друг на друга и не похожие. "Теремок" - святое дело. И уж каждому зверю по жилищу. Даже буквы в дома превратились. Вот какие мы архитекторы!
21 февраля 2015 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





