10 ноября 2018 г.

Что? Где? Когда?

Очень много дел у нас в ноябре, много мероприятий, в которых мы будем участвовать. Важно быть организованными и пунктуальными, тогда успеем всё.



  • Во вторник на шестом уроке восемь ребят будут осваивать новые комплекты по робототехнике (такие встречи, если ничто не помешает, будут проходить раз в неделю с новым составом участников). Кто хочет, записывайтесь в комментариях.
  • В четверг на шестом уроке состоится школьная игра "Математический квест". Участвуют две команды по 5 ребят. Участников выберем в понедельник. Подумайте, кто свободен в это время.
  • В понедельник 19 ноября соберём макулатуру. Сдавать будем сразу в деловой центр. Бумага должна быть связана. Массу измерим на месте.
  • Команда "Алые паруса" продолжает работу в проекте. А сайт "Началка" предлагает уже новый проект - "Новогодний календарь". Будем мы участвовать или нет - зависит от вас. Во-первых, участники должны быть четвероклассниками (нужно перевести себя в 4 класс). Во-вторых, участники должны быть организованными и самостоятельными, сможете ли вы? Обсудите, решите. Регистрация начинается 24 ноября.

5 комментариев:

Детям!
1. Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
2. Выберите "Имя"
3. Впишите своё имя и первую букву фамилии.
4. Нажмите "Продолжить" и запишите всё, что хотели сказать.
5. Теперь нажмите "Публикация".
Спасибо за комментарий!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.