23 октября 2015 г.

Новости "Живинок"

Мы почти прошли четвёртый этап. Вместе с Натальей Михайловной сходили на экскурсию  и обнаружили "дорожные ловушки" - опасные места, которых вокруг нашей школы немало. Будем осторожными! Обсудили ответ на вопрос "Как нужно идти по тротуару" и оформили слайд в общей презентации. Наш слайд - №15.

Иллюстрировать слайд можно было рисунком или фотографией. Хороший рисунок сделала Эвелина, но к этому времени уже была готова фотография. Фотографами были Кристина и Дима, все вместе мы выбрали снимок Димы. Ещё одно задание - оценить работу в презентации команды "Друзья" мы не смогли, потому что работы ещё нет. Постараемся это сделать в понедельник и будем подводить итоги.

По результатам предыдущего этапа нам сделали замечание: в Атласе дорожных знаков оказалось два знака от нашей команды, а этого быть не должно. Оказалось, что инициативу проявил Данил, он очень изобретательно подошёл к выполнению задания, но не посоветовался с нами и нарушил условие. Данилка, ты молодец, только в следующий раз работай вместе с командой. Думаю, твой вариант ребята бы поддержали.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Детям!
1. Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
2. Выберите "Имя"
3. Впишите своё имя и первую букву фамилии.
4. Нажмите "Продолжить" и запишите всё, что хотели сказать.
5. Теперь нажмите "Публикация".
Спасибо за комментарий!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.