23 сентября 2015 г.

Присядем, друзья, перед дальней дорогой

Очень скоро станет известно, станет ли наша команда «Живинки» участницей проекта «Дорожное путешествие с Колобком». 15 участников уже на старте: Вика11, Дима396,
Кристина Романовна, Сообразительный, Лизок2008, София201514, Эвелина М., Александр 07, Данилка-мастер, Степа Б., Lizi P, Радуга Деш, Софья3110, Тимофей26, МишКА_Кл. - прошли регистрацию, оформили свои странички на «Началке».
У многих есть аватар (фото), аватаром может быть и какой-то символ, значит его можно нарисовать. Посмотрите, какие аватары придумали участники конкурса в 2010 году.

Хорошо, если вы соберете на своей страничке своих одноклассников, как это сделал Дима. Для этого перейдите на мою страницу на «Началке», кликайте по логинам ребят и укажите, что они – ваши одноклассники. Конечно, всё это можно делать, если вы сами зашли по своему логину и паролю на «Началку».

А родителям советую познакомиться с буклетом. 

Совет иметь аккаунт в Google не случаен. Без него ребенок не сможет работать с Google-документами, которые предлагает проект. Хорошо, что у многих родителей аккаунт уже есть. Завести его – минутное дело. Как это сделать: обучающий ВИДЕОРОЛИК. Аккаунт родители регистрируют на себя. Ребенок работает в аккаунте с позволения родителей. Зарегистрироваться ЗДЕСЬ.

Вы – современные люди, многое вы уже умеете. У нас всё получится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Детям!
1. Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
2. Выберите "Имя"
3. Впишите своё имя и первую букву фамилии.
4. Нажмите "Продолжить" и запишите всё, что хотели сказать.
5. Теперь нажмите "Публикация".
Спасибо за комментарий!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.