7 сентября 2018 г.

Информация для родителей: читать до конца

Завтра, 8 сентября, состоятся первые дистант-уроки.
Площадка для их проведения - блог "Субботник".
Уроки считаются выполненными, если заполнена итоговая форма. Форма закрывается в воскресенье в 14.00. К понедельнику под формой я размещу итоги и небольшой анализ выполненных заданий. В понедельник мы обсудим результаты на уроках. Возможна проверочная работа, отметки за которую будут выставлены за субботу.
Выполнение некоторых заданий допустимо как в обычной тетради, так и в электронной (перейти по ссылке в блоге "Субботник", кликнув по имени ученика). Второй вариант предпочтительней.
  • Знаете ли Вы, что отметки в этом году выставляются в электронный журнал. Вы можете оперативно отслеживать их, если присоединитесь к системе Дневник.ру. Логины и пароль для первого входа выдаю детям по просьбе родителей.
  • 1 сентября мы договорились о том, что  в четверг 13 сентября встретимся на родительском собрании.
  • На следующей неделе состоится вакцинация от гриппа (бесплатно). Бланки на разрешение или отказ у детей в дневниках. Прошу заполнить и сдать в понедельник.
  • Родителям Тани, Вики Н., Лизы П., Полины Ц. и Тимофея необходимо срочно сдать ксерокопию СНИЛС ребенка и одного из родителей секретарю школы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Детям!
1. Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
2. Выберите "Имя"
3. Впишите своё имя и первую букву фамилии.
4. Нажмите "Продолжить" и запишите всё, что хотели сказать.
5. Теперь нажмите "Публикация".
Спасибо за комментарий!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.