8 октября 2017 г.

Итоги прошедшей недели

На неделе написали три проверочные работы (математика, литература и русский язык). Отметки в дневники будут выставлены в понедельник. Приглашаю на ИГЗ в понедельник в 13.00 Яну, Даню П., Женю и Мишу К.


В рабочем порядке проходят классные олимпиады, уже известны результаты олимпиады по литературному чтению. Героями стали Соня М. (1 место), Настя К. (2 место) и Илья (3 место). К сожалению, никто не вспомнил ни одного произведения С.Я. Маршака. Поэтому начинаем классный проект "Маршак и мы", который постепенно превратится в школьный и закончится в конце октября большим литературным праздником.

Сбор макулатуры завершен. Все вместе мы здорово поработали, собрали 307 кг 137 г, спасли 5 деревьев. Спасибо всем, кто участвовал!
В третий раз приняли участие в акции "Добрые руки". Для животных приюта собрали корм. Зиму обещают морозную, ваша помощь поможет животным выжить. Спасибо за неравнодушие!

9 октября сдаю заявку на участие в "Русском медвежонке". Не забудьте сделать отметку в таблице "Активности".

"Игроскопы" в понедельник должны отчитаться за первый этап. В выходные ребята ходят в гости на страницы других команд (ссылки внизу) и знакомятся с играми мам и пап (такое нам дано задание). В понедельник играем и оформляем нашу страничку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Детям!
1. Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
2. Выберите "Имя"
3. Впишите своё имя и первую букву фамилии.
4. Нажмите "Продолжить" и запишите всё, что хотели сказать.
5. Теперь нажмите "Публикация".
Спасибо за комментарий!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.